[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1 сезон » Новости » Новости и спойлеры (включая анонсы)
Новости и спойлеры
MINДата: Вторник, 26.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1 серия
Профессор психологии подполковник МВД Крестовский собирает экспериментальное следственное подразделение "Амазонки" из четырех девушек. Евгения - оперативник силовик, Анна - блондинка, модель и жена олигарха, Варвара - ученый криминалист, Лидия - аферистка, отбывающая срок. Воспользовавшись неожиданным освобождением, Лидия сбегает. Остальные девушки приступают к ее поискам...

2 серия
Девушки знакомятся с патологоанатомом Толей и техником Колей, которых прикрепляют к "Амазонкам". Оба молодых человека категорически против такого сотрудничества. Новое дело "Амазонок" - ограбление ювелирного магазина. Улики приводят к одному из высокопоставленных сотрудников МВД. Лидия встречается с сыном после долгой разлуки.

3 серия
Гибнет друг и коллега Крестовского. Единственная улика - фигурка барсука - фирменный почерк известного преступника, имеющего одноименную кличку. Чтобы "расколоть" Барсука, Анна изобретает новый способ ведения допроса. Поймать преступника "Амазонкам" неожиданно помогает сын Лидии - Максим.

4 серия
В отделе "Амазонок" появляется Иван Найденов - человек, полностью потерявший память. Варя проявляет интерес к новичку не столько научный, сколько личный. Одновременно у сотрудников отдела начинают пропадать вещи, которые позже обнаруживаются у одной из "амазонок".

5 серия
В Москве происходит ряд ограблений банков. Преступники не оставляют следов. Неясен и сам способ ограбления. "Амазонки" пытаются воспользоваться помощью опытного следователя Брагина. Между мужем Анны и Брагиным происходит конфликт. Однако именно муж Анны замечает то, что было скрыто от глаз девушек.

6 серия
Администрация тюрьмы тщательно пытается "замять" дело об убийстве нескольких заключенных. Спасая свою жизнь, из тюрьмы бежит Никифор - отец маленького Максима. Мальчик впервые видит отца и рискует сразу же его потерять. Лидия уговаривает Никифора вернуться и помочь расследованию.

7 серия
Происходит серия убийств молодых девушек. Расследование заходит в тупик, и "Амазонки" решают обратиться за помощью к отбывающему срок серийному убийце. Одна из "амазонок", играя роль "живца", попадает в плен к маньяку.

8 серия
Из запасников музея пропадает странный набор на первый взгляд не очень ценных вещей. "Амазонки" пытаются понять, кому и для чего эти предметы могут понадобиться. Совместный научный труд Вари и Толи помогает раскрыть преступление, но обрывает только что начавшийся между ними роман. У Лидии появляется тайный поклонник...

9 серия
В гараже находят обгоревший труп. При вскрытии профессор Крестовский заражается смертельно опасным вирусом. Всё здание управления вместе с сотрудниками, находящимися в нем, закрывается на карантин. Лидия рискует своей жизнью, чтобы спасти жизнь Крестовскому.

10 серия
Ученица 10 класса обвиняет своего учителя в изнасиловании. Однако все улики свидетельствуют о его невиновности. Отец предполагаемой жертвы настаивает на том, что его дочь говорит правду. "Амазонки" стараются не обращать внимание на "очевидные" вещи и стремятся скрупулезно разобраться в ситуации.


Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь.
 
MINДата: Вторник, 26.07.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
11 серия
Интерпол предупреждает российских коллег о готовящемся похищении рубинового колье. "Амазонки" решают взять преступника с поличным. Изготавливается копия украшения, но сохранить оригинал не удается: преступник оказывается хитрее. Необходимо любой ценой вернуть драгоценность.

12 серия
В центре расследования "Амазонок" оказывается известный телеведущий. Множество улик свидетельствует о том, что он причастен к покушению на жизнь своей девушки. Однако отдельные нестыковки заставляют "Амазонок" детально ознакомиться с биографией подозреваемого, что дает неожиданный результат.

13 серия
К Анне за помощью обращается друг ее мужа Антонов. Он убежден, что его хотят убить. Подозрения "Амазонок" первым делом падают на молодую жену Антонова - красавицу-модель. Ее корыстный мотив очевиден. Несмотря ни на что Анна пытается доказать, что настоящая любовь существует.

14 серия
У Калерии Броневицкой в один день пропадают муж и ее любимый песик Гоша. "Амазонки" не могут начать расследование - с момента исчезновения не прошло и двух суток, тем более, все указывает на то, что муж сбежал от Калерии по собственному желанию. Но вскоре пропадает и сама Калерия...

15 серия
Алена, подруга известного бизнесмена Руслана, пропадает после крупной ссоры с возлюбленным. Изучение личной жизни Руслана вскрывает его необычные пристрастия. Расследование помогает Варе по-новому взглянуть на Толю.

16 серия
Студентка найдена повешенной на пожарной лестнице университета. Детали преступления в точности повторяют почерк серийного убийцы - битцевского висельника. Но маньяк уже давно отбывает свое наказание в психиатрической лечебнице, выбраться откуда практически невозможно...

17 серия
В поле зрения "Амазонок" попадает несколько самоубийств. Их все объединяет одна странная деталь - посмертная улыбка на лице жертв... Пока "Амазонки" отчаянно пытаются разгадать тайну улыбок, Толя ищет подходящий момент, чтобы сделать Варе предложение.

18 серия
К Крестовскому обращается женщина, которая уверена в том, что ее муж только что совершил убийство. Но ни трупа, ни следов преступления обнаружить не удается. Вскоре эта же женщина сообщает, что обнаружила еще один труп. К приезду "Амазонок" тело исчезает...

19 серия
Профессор психологии подполковник МВД Крестовский собирает экспериментальное следственное подразделение "Амазонки" из четырех девушек. Евгения - оперативник силовик, Анна - блондинка, модель и жена олигарха, Варвара - ученый криминалист, Лидия - аферистка, отбывающая срок. Воспользовавшись неожиданным освобождением, Лидия сбегает. Остальные девушки приступают к ее поискам...

20 серия
Отсидев срок за убийство, которого не совершала, из тюрьмы выходит давняя подруга Лидии - Ольга. Она одержима идеей отомстить мужу, который, как считает Ольга, и посадил ее за решетку. Лидия всеми силами пытается предотвратить преступление, но скрывает от подруги, что сейчас она сотрудник МВД.


Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь.
 
MINДата: Среда, 27.07.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В финальной серии к профессору Крестовскому обращается девушка Ксения-она просит спасти ее от преследователя. Профессор влюбляется в нее. Страсть Крестовского к клиентке раздражает давно влюбленную в профессора "амазонку" Лиду....

Роль Ксении сыграла актриса Марина Правкина, - рассказала режиссер Валентина Власова. Перед началом съемок эпизода, когда в Крестовского и Ксению стреляет бандит, актриса долго обсуждала, как лучше сыграть испуг. Однако как только прогремел первый выстрел, у Марины появились слезы. Оказалось. девушка первый раз снималась в пиротехнической сцене, и выстрел ее по-настоящему очень напугал.


Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь.
 
MINДата: Четверг, 28.07.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
21-я серия

Пропадает Глеб Брагин. Незадолго до своего исчезновения он присылает Крестовскому фото с изображением трупа и тайваньской сосны на фоне богатого загородного дома… «Амазонки» пытаются разгадать этот ребус и спасти Брагина

22-я серия

Поиски Брагина продолжаются. Лидия и Евгения оказываются в плену у преступников. Варвара с Анной, рискуя жизнью, спешат им на помощь. Узнав о том, что отношения ее мужа и Жени далеко неслужебные, жена Брагина решает бороться за свой брак.

23-я серия

К Лидии приходит Никифор и неожиданно просит арестовать его за ограбление, которое он спланировал, но так и не совершил. Пытаясь разобраться в причинах совестливости рецидивиста, «Амазонки» распутывают целый клубок из убийства и ограбления, замешанных на старых связях…

24-я серия

Ночью в дом Крестовского является незнакомая девушка и просит защитить ее. Девушка утверждает, что ее жизни постоянно грозит опасность. Крестовский неожиданно для себя влюбляется и всеми силами стремится оградить девушку от неприятностей. Однако «Амазонки» не доверяют незнакомке…


Поневоле прослывешь злым, когда все замечаешь.
 
Форум » 1 сезон » Новости » Новости и спойлеры (включая анонсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024